Деньги под залог наручных часов

Деньги под залог наручных часов

Деньги под залог часов известных марок в Екатеринбурге.

Чтобы получить займ в Екатеринбурге ООО «ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ» под залог Швейцарских и так же Японских часов или часов известных марок, необходимо иметь при себе: часы, паспорт гражданина РФ.

Оценочная стоимость зависит от наличия чека, паспорта, гарантийного талона.
Мы принимаем под залог часы следующих марок: Tissot, Swiss Military, Vostok Europe, Casio, Appella и другие.

Скупка часов — быстрое решение финансовых проблем

Тот, кто хотя бы раз имел дело с качественными часами знает, что эта вещь не из разряда дешевых аксессуаров. Часто часы становятся надежной инвестицией и подчеркивают социальный статус их владельца. Но иногда возникают ситуации, требующие продажи ранее приобретенных часов: срочно нужны наличные или решено приобрести другую, более известную и престижную модель. Здесь и приходят на помощь ломбарды, одной из услуг которых есть скупка или залог часов. Специалисты данной сферы твердят, что скупка качественных часов становится все более распространенной — она помогает быстро и без лишних хлопот получить требуемую сумму денег сразу.

Скупка часов — быстрая и несложная процедура

Такую услугу, как скупка часов в Екатеринбурге оказывает ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ. Мы берем часы под залог в ЕКБ максимально быстро при наличии паспорта. В противовес банкам нашим клиентам не нужно ждать несколько дней и собирать разные справки для одобрения кредита. Вся процедура обычно занимает несколько минут. Для наибольшей оценки часов мы рекомендуем нашим клиентам приложить все имеющиеся к ним документы ( гарантийный талон и паспорт изделия ).

Следующим шагом скупки качественных часов в Екатеринбурге есть экспертная оценка. Для этого товар необходимо предъявить нашим профессиональным экспертам. Опытные специалисты компании ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ проведут ее в самые сжатые сроки. Оценка позволит определиться со следующими вопросами:

    • Доказать подлинность изделия;
    • Определить текущее состояние часового механизма;
    • Проводился ли место ремонт или вскрытие корпуса;
    • Установить вес и пробу драгоценного металла корпуса.

В целом, скупка часов в ЕКБ нашей компанией осуществляется в комплексе — клиенту не нужно искать оценщика или собирать документы. Все вышеперечисленное позволяет быстро определить стоимость и заручиться дополнительной гарантией качества продаваемого или покупаемого часового механизма.

Скупка часов в Екатеринбурге: цена вопроса

Для скупки элитных часов вполне подойдут новые или Б/У часы любой марки ведущих мировых мастеров. При необходимости,каждый клиент может легко воспользоваться такой услугой компании ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ, как скупка часов в Екатеринбурге и получить за них хорошую цену. Конечно, вопрос цены остается наиболее важным. Каждый наш сотрудник имеет необходимые знания и практические навыки для определения реальной стоимости той или иной модели. Как правило, мы скупаем часы в ЕКБ только после определения их реальной стоимости и получения согласия клиента.

Скупка часов — скорая помощь на жизненном пути

Столь востребованная услуга, как скупка часов в ЕКБ, напоминает быструю финансовую помощь на сложных жизненных перекрестках. Иногда именно эта процедура может стать самым простым и быстрым решением материальных проблем — клиенты не берут на себя никаких обязанностей, они сдают дорогие часы и быстро получают наличные деньги.